техника        27 апреля 2023        0

О 36-дюймовой индукционной линейке Bosch HIS8655U серии 800

(Last Updated On: )

Bosch HIS8655U имеет гладкий корпус из нержавеющей стали с множеством дополнительных функций.

  1. Размеры: 35 15/16” Ш x 36” В x 26 1/2” Г
  2. Вместимость: 3,7 кубических фута
  3. Отделка: нержавеющая сталь
  4. Количество горелок: 5
  5. Количество полок духовки: 2
  6. Количество позиций в духовке: 6

Особенности духового шкафа:

  • выпечка,
  • выпечка с конвекцией,
  • гриль,
  • гриль с конвекцией,
  • жарка с конвекцией,
  • пицца,
  • расстойка,
  • многоуровневый конвекция Pro,
  • режим субботы,
  • датчик температуры,
  • каталитическая очистка.

Заказать кухни на любой вкус можно тут – кухни на заказ

Что нам нравится

Большая варочная панель с пятью конфорками — с дополнительными мостовыми конфорками — упрощает проведение званых ужинов.

Вместительная индукционная плита с пятью конфорками.

У вас не возникнет проблем с приготовлением пищи на этой варочной панели благодаря вместительной варочной панели с пятью конфорками. Каждая конфорка расположена на большом расстоянии друг от друга, что позволяет легко выполнять многозадачность с чем угодно, от маленьких кастрюль до больших жаровен.

Левая и центральная конфорки имеют мощность 1850 Вт, передняя правая — 2300 Вт, а задняя правая — 1400 Вт. В целом, во время наших тестов варочная панель кипятила воду впечатляюще быстро, средняя скорость на 45% выше, чем в среднем для обычных электрических варочных панелей, что просто демонстрирует, насколько более эффективной может быть индукционная готовка по сравнению с электрической.

Каждая горелка также предлагает широкий диапазон контроля температуры с настройками для таких вещей, как нагревание, плавление и кипение, в дополнение к стандартным числовым настройкам.

Кроме того, Bosch оснащен мостовой конфоркой CombiZone, которая позволяет объединить две конфорки вместе для больших сковородок и жаровни (только подумайте о возможностях позднего завтрака!).

Тесты в духовке показали, что Bosch HIS8655U превосходно работает в стандартном режиме, режиме конвекции и жарки.

Эта печь заработала почти идеальную оценку во время тестирования благодаря своим многофункциональным настройкам (все, от пиццы до расстойки и конвекции Pro) и впечатляющей способности равномерно нагревать.

Во время тестирования мы использовали отслеживание температуры термопарой для отслеживания любых колебаний во время работы печи, а также тепловидение для отслеживания того, сколько тепла обычно уходит из внутренней части.

Результаты показали отличную изоляцию, а внешняя температура едва превышала комнатную температуру. При установке на 350 ° F духовка оставалась впечатляюще стабильной — лишь слегка опускаясь при переключении со стандартной выпечки на конвекцию, которая затем быстро восстанавливалась до правильной температуры.

Что нам не нравится

Один недостаток, который трудно забыть об этой линейке, — это выгорание едкого дыма, которое мы испытали сразу после установки.

Руководство Bosch HIS8655U предупредило нас о том, что во время первых нескольких применений этой линейки может быть легкий запах из-за производственных масел. Рекомендуется нагревать духовку пустой в течение часа во время первого использования и проветривать помещение для этого и последующих использований, чтобы уменьшить запахи.

Выделение газа является довольно стандартным, когда дело доходит до установки полигона, и это не длится долго, так что просто будьте готовы. Мы рекомендуем включить потолочную вытяжку или вытяжной вентилятор, оставив окна открытыми для надлежащей вентиляции при первой установке этого устройства. Однако дым и запах были интенсивными — действительно сильными — в течение целого дня, и мы были вынуждены установить очистители воздуха и держать дверь открытой для вентиляции, пока они не утихли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *